Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Афродита Гарденс (Aphrodite Gardens) – люксовый жилой комплекс. Он состоит из множества апартаментов, таунхаусов и вилл, считается роскошной курортной резиденцией Пафоса.

Комплекс располагается в одном из самых фешенебельных районов города – Като Пафос. Отсюда неспешным шагом можно дойти до всех городских развлечений и песчаных пляжей. Все объекты имеют отличный инвестиционный потенциал из-за близкого расположения к другому грандиозному проекту «Неаполис», который включает в себя университет, больницу, культурно-развлекательный центр и парки.

Особенности комплекса Афродита Гарденс:

  • состоит из зданий в 4-6 этажей;
  • широкий выбор апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями, пентхаусы и 46 таунхаусов;
  • два больших плавательных бассейна;
  • обширная зеленая территория с ландшафтным дизайном;
  • зеленые патио, общие и частные сады, занимающие 70% территории;
  • автоматическая система полива окружающей территории с тропинками, искусственными ручьями и водоемами.

И все это великолепие находится в окружении зеленых зон и парков.

Афродита Гарденс – это закрытый квартирный комплекс класса люкс, предлагает преимущества комфортной жизни в приватной атмосфере клубного поселка.

Наша компания предлагает несколько готовых и строящихся объектов на этом курорте – от небольших апартаментов до роскошных вилл. Процесс покупки жилья проходит в несколько этапов:

  1. Поиск подходящего объекта. Наш менеджер знакомит потенциального покупателя с предложениями из нашего каталога после уточнения всех запросов.
  2. Осмотр недвижимости. Если покупатель в данный момент не находится на Кипре, то наша компания поможет решить все вопросы, связанные с организацией визита. Это поиск рейса, проживание, трансфер из аэропорта, презентация курорта и объектов недвижимости.
  3. Резервирование объекта. После выбора виллы или квартиры покупатель вносит депозит за объект. Он составляет 5-10% от стоимости недвижимости. Кипрский юрист, найденный по нашим рекомендациям, поможет вникнуть во все аспекту будущей сделки. Если посещение острова в данный момент невозможно, то сотрудники агентства организуют подписание соглашения о резервировании объекта и совершение сделки купли-продажи жилья без присутствия покупателя.
  4. Совершение сделки купли-продажи. На проверку документов и согласование всех условий дается месяц. После получения подтверждения о согласовании от юриста следует подписание договора и осуществление оплаты всей суммы сделки. Гербовый сбор необходимо также уплатить в данный момент. Юрист также получает разрешение Кабинета Министров Кипра на приобретение недвижимости, что является обязательной формальностью.
  5. Регистрация документов. Эта процедура осуществляется в Земельном комитете и является подтверждением права собственности до момента получения свидетельства – Title deeds. Свидетельство выдает Земельный комитет после осмотра построенного объекта недвижимости. Также покупатель должен оплатить единовременный налог на переход права собственности. Плата за выдачу свидетельства о собственности (Title deeds) не взимается в случае приобретения объекта, к которому применяется НДС (новая недвижимость и земля).

После этого покупатель считается новым владельцем апартаментов в комплексе Афродита Гарденс Пафос.